製品 | サプライヤー | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Inc.株式会社 GB リンク Technology 高速結合のあなたの最もよいパートナー
正会員

4 年

ホーム >

Products

>

QSFP +光学トランシーバー

GB-Link Technology Inc. Ltd

シティ: shenzhen

省/州:guangdong

国/地域:china

電話:86-0755-27683696

連絡窓口:
MrFrank Cao
表示連絡先の詳細
1 - 10 of 774

QSFP +光学トランシーバー

50G/100G は MUX DEMUX AAWG 操作の温度- 40C | 85C --に火格子を付ける導波管を配列しました 特徴 高い分離および低い挿入損失 Athermal 性能 完全にパッシブ ROHS の承諾 Telcordia は修飾しました... 2015-12-01 18:15:36
96 港の棚 ODF の容易な光ファイバーの配線盤は取付けます 製品の機能 19"は容易な標準サイズ取付けます のために容易な柵の滑走と取ります取付けて下さい 軽量、強い強さ、よい反衝撃的およびちり止め 健康なケーブル管理、ケーブルは容易に区別することができます 広いスペースは繊維によって曲げられる... 2015-11-26 15:15:04
19 インチ 72 の港の光学配線盤の軽量のちり止め 特徴 · 19"は容易な標準サイズ取付けます · のために容易な柵の滑走と取ります取付けて下さい · 2U 高さ、3 つの回線アダプタのパネル · 健康なケーブル管理、ケーブルは容易に区別することができます · 広いスペースは繊維によって曲げられ... 2015-11-26 15:15:04
48 中心 ODF の光学配線盤壁に取り付けられた SC FC LC のアダプター 製品の機能 壁に取り付けられた両開きドアの設計 鋼板の粉のコーティングを冷間圧延して下さい 4pcs ケーブルの入力穴 線形葉のアダプター版 FC/SC のアダプターは取付けることができます 利用できる 48 の中心 ... 2015-11-26 15:15:04
4 PC ケーブルの入力穴の光ファイバーの配線盤の両開きドアの設計 製品の機能 壁に取り付けられた両開きドアの設計 鋼板の粉のコーティングを冷間圧延して下さい 4pcs ケーブルの入力穴 線形葉のアダプター版 FC/SC のアダプターは取付けることができます 利用できる 36 の中心 性能の索引 最... 2015-11-26 15:15:04
24 の中心の壁に取り付けられた光ファイバーの配線盤のプラスチック端子箱 製品の機能 壁に取り付けられた両開きドアの設計 鋼板の粉のコーティングを冷間圧延して下さい 4pcs ケーブルの入力穴 線形葉のアダプター版 FC/SC のアダプターは取付けることができます 利用できる 24 の中心 性能の索... 2015-11-26 15:15:04
利用できる壁に取り付けられた主要な繊維光学のディバイダー箱 12 の中心 製品の機能 壁に取り付けられた両開きドアの設計 鋼板の粉のコーティングを冷間圧延して下さい 4pcs ケーブルの入力穴 線形葉のアダプター版 FC/SC のアダプターは取付けることができます 利用できる 12 の中心 性能の索... 2015-11-26 15:15:04
ラック マウントの繊維光学の配線盤の耐久によい反衝撃を与えること 製品の機能 19"は容易な標準サイズ取付けます のために容易な柵の滑走と取ります取付けて下さい 軽量、強い強さ、よい反衝撃的およびちり止め 健康なケーブル管理、ケーブルは容易に区別することができます 広いスペースは繊維によって曲げられ... 2015-11-26 15:15:04
屋内 36 の繊維繊維の配線盤の光学配線盤の強い強さ 製品の機能 19"は容易な標準サイズ取付けます のために容易な柵の滑走と取ります取付けて下さい 軽量、強い強さ、よい反衝撃的およびちり止め 健康なケーブル管理、ケーブルは容易に区別することができます 広いスペースは繊維によって曲げられる比率を保障... 2015-11-26 15:15:04
ピグテールが付いている 24 の繊維 ODF のラック マウントの光ファイバーの配線盤 製品の機能 19"は容易な標準サイズ取付けます のために容易な柵の滑走と取ります取付けて下さい 軽量、強い強さ、よい反衝撃的およびちり止め 健康なケーブル管理、ケーブルは容易に区別することができます 広いスペース... 2015-11-26 15:15:04
ページ 1 の 78 :   |< << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

お問い合わせカート 0