製品 | サプライヤー | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Inc.株式会社 GB リンク Technology 高速結合のあなたの最もよいパートナー
正会員

5 年

ホーム > Products >

cfp optical transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

シティ: shenzhen

省/州:guangdong

国/地域:china

連絡窓口:MrFrank Cao 表示連絡先の詳細
1 - 10 of 38

cfp optical transceiver

100GBASE-LR4 10km の CFP2 光学トランシーバー CFP の光学トランシーバーの電力損失 < 8W=""> 速い細部: 間隔: データ転送速度(最高): 議定書: 低価格の場合温度(°C): 上限の場合温度(°C): 診断: 送信機: 受信機: 電圧供給: コネクター: 波長: ... 2015-11-19 10:31:40
10 チャネル 100G CFP の多モード迎合的な光学トランシーバー LR4 10KM モジュール RoHS 6 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-100CFP-LR4-100 100G ... 2015-10-29 17:39:35
11.2Gbit/互換性がある s 伝達 LR10 10KM モジュール華為技術 100G CFP の光学トランシーバー モジュール 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-100CFP-LR10... 2015-01-14 15:01:06
100G CFP MSA 迎合的な SR4 300M のモジュール、支持 100G イーサネットおよび PCIe 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-100CFP-SR4-100 100G MM ... 2015-01-14 15:01:06
ホットプラグ対応の多モード トランシーバー、100G CFP の光学トランシーバー LR4 10KM モジュール 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-100CFP-LR4-100 100G MM ... 2015-01-14 15:01:06
OM3/OM4 ルーター CFP の光学トランシーバー 100G ER4 40KM のモジュール IEEE P802.3ba 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-100CFP-ER4-100 ... 2015-01-14 15:01:06
ネットワーク CFP 繊維の光学トランシーバー モジュール、プラグイン可能な小さい形態要因 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-100CFP-SR4-100 100G MM 1310 OM3 ... 2015-01-14 15:01:06
ギガビットのイーサネット 100G CFP IEEE 802.3ba に迎合的な光学トランシーバー モジュール 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-100CFP-LR10-100 100G MM ... 2015-01-14 15:01:06
850nm CFP の繊維光学のトランシーバー モジュール、CFP MSA および IEEE SR10 300M モジュール 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-100CFP-SR10-100 ... 2015-01-14 15:01:05
多重モード 100G CFP の光学トランシーバー ER4 40KM モジュール GB-100CFP-ER4 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-100CFP-ER4-100 100G MM ... 2015-01-14 15:01:05
ページ 1 の 4 :   |< << 1 2 3 4 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

お問い合わせカート 0