製品 | サプライヤー | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Inc.株式会社 GB リンク Technology 高速結合のあなたの最もよいパートナー
正会員

5 年

ホーム > Products >

cwdm sfp transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

シティ: shenzhen

省/州:guangdong

国/地域:china

連絡窓口:MrFrank Cao 表示連絡先の詳細
1 - 10 of 59

cwdm sfp transceiver

Cisco/HP のために互換性がある繊維光学 CWDM SFP のトランシーバー 1.25Gb/s 40KM 速い細部: 波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード 1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン 1290 nm 29 灰色 1470 nm ... 2015-10-30 10:48:42
杜松多用性がある CWDM 2.5G の単一モード繊維のトランシーバー SFP モジュールのイーサネット 2.5Gb/s CWDM 単モード SFP のトランシーバー 速い細部: 波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード 1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ... 2014-12-09 14:48:01
Cisco のために互換性がある 1.25Gb/s 40KM の単一モード SFP CWDM の繊維光学のトランシーバー 速い細部: 波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード 1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン 1290 nm 29 灰色 ... 2014-12-04 09:41:26
本物 BIDI のトランシーバー モジュール SFP CWDM 1.25G ギガビットのイーサネット 速い細部: 波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード 1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン 1290 nm 29 灰色 1470 nm 47 灰色 ... 2014-12-04 09:40:50
多用性がある杜松 2.5Gb/s 80KM SFP CWDM のトランシーバーの光学モジュール 速い細部: 波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード 1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン 1290 nm 29 灰色 1470 nm 47 灰色 ... 2014-12-04 09:39:49
ルーター/サーバー インターフェイスのための多用性がある杜松 SFP CWDM の光学トランシーバー モジュール 速い細部: 波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード 1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン 1290 nm 29 灰色 1470 nm ... 2014-12-03 19:02:03
単一モード CWDM SFP のトランシーバー モジュール、小さい形式要素のプラグイン可能なトランシーバー 速い細部: 波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード 1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン 1290 nm 29 灰色 1470 nm 47 ... 2014-12-03 19:02:03
インターフェイスを転換するスイッチのための無鉛 120KM HP CWDM SFP のトランシーバー モジュール 速い細部: 波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード 1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン 1290 nm 29 灰色 1470 nm ... 2014-12-03 19:02:03
2.5G 80KM SFP CWDM HP の多用性がある光学トランシーバー モジュール、単一モード 速い細部: 波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード 1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン 1290 nm 29 灰色 1470 nm 47 灰色 ... 2014-12-03 19:02:03
金属のエンクロージャの単一モード 40KM SFP CWDM の繊維光学のトランシーバー モジュール 速い細部: 波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード 1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン 1290 nm 29 灰色 1470 nm 47 灰色 ... 2014-12-03 19:02:03
ページ 1 の 6 :   |< << 1 2 3 4 5 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

お問い合わせカート 0