製品 | サプライヤー | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Inc.株式会社 GB リンク Technology 高速結合のあなたの最もよいパートナー
正会員

4 年

ホーム > Products >

dwdm sfp transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

シティ: shenzhen

省/州:guangdong

国/地域:china

電話:86-0755-27683696

連絡窓口:
MrFrank Cao
表示連絡先の詳細
1 - 10 of 35

dwdm sfp transceiver

繊維互換性がある光学 40KM DWDM SFP のトランシーバー 10G の杜松多モード 記述: GB-XFP-D100-XX-40S の小さい形式要素 10G (XFP)のトランシーバーは XFP の複数の源の一致の (MSA) の現在の指定と迎合的です。 彼らは IEEE 802.3ae ごと... 2015-10-30 10:13:43
杜松多用性がある XFP 40KM 10G DWDM の繊維の光学トランシーバー 記述: GB-XFP-D100-XX-40S の小さい形式要素 10G (XFP)のトランシーバーは XFP の複数の源の一致の (MSA) の現在の指定と迎合的です。 彼らは IEEE 802.3ae ごとの 10 ... 2014-12-04 09:37:31
本物の 80KM 10G DWDM 光学モジュールの 10GBASE ZR/10GBASE ZW の RoHS の承認 記述: GB-XFP-D50-XX-80S の小さい形式要素 10Gb/s (XFP)のトランシーバーは XFP の複数の源の一致の (MSA) の現在の指定と迎合的です。 彼らは ... 2014-12-04 09:36:54
本物の小さい形式要素 10G DWDM の光ファイバーのトランシーバー 80KM 記述: GB-XFP-D50-XX-80S の小さい形式要素 10Gb/s (XFP)のトランシーバーは XFP の複数の源の一致の (MSA) の現在の指定と迎合的です。 彼らは IEEE 802.3ae ごとの ... 2014-12-04 09:36:13
10 ギガビットのイーサネット DWDM SFP トランシーバー モジュールの 10GBASE ZR/10GBASE ZW 記述: GB-XFP-D50-XX-80S の小さい形式要素 10Gb/s (XFP)のトランシーバーは XFP の複数の源の一致の (MSA) の現在の指定と迎合的です。 彼... 2014-12-03 18:59:39
10GBASE-ZR/ZW 10G のイーサネットのための小さい形式要素 DWDM SFP のトランシーバー XFP 記述: GB-XFP-D50-XX-80S の小さい形式要素 10Gb/s (XFP)のトランシーバーは XFP の複数の源の一致の (MSA) の現在の指定と迎合的です。 彼らは ... 2014-12-03 18:59:39
双方向通信 LC のコネクターが付いている杜松 10 ギガビット DWDM SFP のトランシーバー モジュール 記述: GB-XFP-D50-XX-80S の小さい形式要素 10Gb/s (XFP)のトランシーバーは XFP の複数の源の一致の (MSA) の現在の指定と迎合的です。 彼らは ... 2014-12-03 18:59:39
SMF の 10G 繊維チャネル/イーサネット DWDM 光学トランシーバー モジュール 80km 速い細部: チャネル 波長(nm) 頻度(THZ) チャネル 波長(nm) 頻度(THZ) C17 1563.86 191.70 C39 1546.12 193.90 H17 1563.45 191... 2014-12-03 18:59:39
単一モード 40km SFP + 互換性がある光学モジュール 10G DWDM のトランシーバーの杜松 速い細部: チャネル 波長(nm) 頻度(THZ) チャネル 波長(nm) 頻度(THZ) C17 1563.86 191.70 C39 1546.12 193.90 C18 1563.05 ... 2014-12-03 18:59:39
10GBASE ZR 10G DWDM の繊維光学のトランシーバーのイーサネット SFP モジュール LC のコネクター 速い細部: チャネル 波長(nm) 頻度(THZ) チャネル 波長(nm) 頻度(THZ) C17 1563.86 191.70 C39 1546.12 193.90 C18 ... 2014-12-03 18:59:39
ページ 1 の 4 :   |< << 1 2 3 4 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

お問い合わせカート 0