製品 | サプライヤー | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Inc.株式会社 GB リンク Technology 高速結合のあなたの最もよいパートナー
正会員

5 年

ホーム > Products >

qsfp optical transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

シティ: shenzhen

省/州:guangdong

国/地域:china

電話:86-0755-27683696

連絡窓口:MrFrank Cao 表示連絡先の詳細
1 - 10 of 35

qsfp optical transceiver

双方向通信の多重モード QSFP + 光学トランシーバー 40G 100M の 850nm 光ケーブル 記述: QSFP の活動的な光ケーブルは 40G イーサネットを支える高性能、低い電力の消費、長い範囲の結合の解決繊維チャネルおよび PCIe です。 それは QSFP MSA および IEEE ... 2015-10-29 14:56:32
40G イーサネット QSFP+ 光学トランシーバー モジュール QSFPP-40GBASE-SR4 850nm 40Gb/s QSFP+ SR4 のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) ... 2015-10-29 14:51:35
4X 10G SFP+ のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの 40G QSFP+ 記述: 4x SFP+ のブレイクアウトの活動的な光ケーブルの提供 IT 専門家への GB リンク QSFP は 40G QSFP および 10G SFP+ を併合するための費用効果が大きい結合の解決ホスト アダプ... 2015-01-14 15:01:07
QSFP+ の受動の銅ケーブル 記述: QSFP+ の受動のケーブル会議は高性能、40G LAN、HPC および SAN の適用のための費用効果が大きい入力/出力の解決です。 QSFP+ の受動の銅ケーブルは SFF-8436、QSFP+ MSA および IEEE P802.3ba 40GBASE... 2015-01-14 15:01:07
QSFP+ の単一モードの繊維光学のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-QSFP-LR4 40G 単一モード繊維 1310 10 0~70 商業 記述: QSFP+ LR4 は ... 2015-01-14 15:01:07
単一モード QSFP + 繊維チャネルのための LC のコネクターが付いている光学トランシーバー 10km 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-QSFP-LR4 40G 単一モード繊維 1310 ... 2015-01-14 15:01:06
カスタマイズされた受動 QSFP + 光学トランシーバー、小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー 記述: QSFP+ の受動のケーブル会議は高性能、40G LAN、HPC および SAN の適用のための費用効果が大きい入力/出力の解決です。 QSFP+ の受動の銅ケーブルは SFF-8436... 2015-01-14 15:01:06
4 チャネル QSFP + OM3 マルチモード・ファイバの光学トランシーバー モジュール 850nm 150M 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-QSFP+SR4 40G 単一モード繊維 ... 2015-01-14 15:01:06
高速繊維 QSFP + 光学トランシーバー モジュール QSFPP-40GBASE-LR4 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-QSFP-LR4 40G 単一モード繊維 1310 10 0~70 ... 2015-01-14 15:01:06
OM3 MMF 40G QSFP + 光学トランシーバー 100M の互換性がある 850nm 光ケーブル Cisco 記述: 4x SFP+ のブレイクアウトの活動的な光ケーブルの提供 IT 専門家への GB リンク QSFP は 40G QSFP および 10G SFP+ を併合するための費用効... 2015-01-14 15:01:05
ページ 1 の 4 :   |< << 1 2 3 4 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

お問い合わせカート 0