製品 | サプライヤー | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Inc.株式会社 GB リンク Technology 高速結合のあなたの最もよいパートナー
正会員

5 年

ホーム > Products >

sfp optical transceivers

GB-Link Technology Inc. Ltd

シティ: shenzhen

省/州:guangdong

国/地域:china

連絡窓口:MrFrank Cao 表示連絡先の詳細
1 - 10 of 223

sfp optical transceivers

1.25Gb/s 1310nm 単モード SFP のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Mbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP-2431-20S 1250 単一モード繊維 1310 20 0~70 商業 GB... 2015-01-14 15:07:01
1.25Gb/s 1550nm 単モード SFP のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Mbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP-2455-40S 1250 単一モード繊維 1550 40 0~70 商業 GB... 2015-01-14 15:07:01
1.25Gb/s 1310nm 多重モード SFP のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Mbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP-2413-02S 1250 多モード繊維 1310 550 0~70 商業 GB... 2015-01-14 15:07:02
1.25Gb/s 1310nm 単モード SFP のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Mbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP-2431-40S 1250 単一モード繊維 1310 40 0~70 商業 GB... 2015-01-14 15:07:02
1.25Gb/s 1550nm 単モード SFP のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Mbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP-2455-80S 1250 単一モード繊維 1550 80 0~70 商業 GB... 2015-01-14 15:07:02
1.25Gb/s 1550nm 単モード SFP のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Mbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP-2455-120S 1250 単一モード繊維 1550 120 0~70 商業 ... 2015-01-14 15:07:02
1.25Gb/s 1550nm 単モード SFP のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Mbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP-2455-160S 1250 単一モード繊維 1550 160 0~70 商業 ... 2015-01-14 15:07:02
1.25Gb/s 850nm 多重モード SFP のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Mbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(m) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP-2485-5S 1250 多モード繊維 850 550 0~70 商業 GB-SFP... 2015-01-14 15:07:02
1.25Gb/s 1550nm 単モード SFP のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Mbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP-2455-80S 1250 単一モード繊維 1550 80 0~70 商業 GB... 2015-01-14 15:07:02
1.25Gb/s 1550nm 単モード SFP のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Mbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP-2455-40S 1250 単一モード繊維 1550 40 0~70 商業 GB... 2015-01-14 15:07:03
ページ 1 の 23 :   |< << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

お問い合わせカート 0